About

Всем привет и добро пожаловать в мой блог!
Он посвящен мне и моему хобби. В данный момент творчество занимает огромное место в моей жизни и я уже не мыслю и дня без проекта или задачи. 

Я занимаюсь скрапбукингом с декабря 2014 года. Изначально я хотела просто купить альбом и вставить туда фото о путешествии в Таиланд, но очень скоро стало ясно что мне они не нравятся: все однотипные и совершенно не индивидуальные. Тогда я решила сделать альбом себе сама и начала искать информацию в сети. И каково же было мое удивление, что подобная практика не просто имеет место быть, так еще есть куча мастеров, магазинов, стилей! Это меня захватило со страшной силой. Я начала проглатывать видео-мастерклассы на YouTube, текстовые мастер-классы, видеоуроки, блоги. Оказалось есть отдельный мир, о существовании которого я даже не знала, который мне очень близок по духу. Как я раньше без него существовала я не понимаю. Единственное жалко что я о нем узнала позновато, пока была студенткой на это было бы гораздо больше времени. 
Но и сейчас творчество занимает все мое свободное время. Я стараюсь больше учиться, осваивать новые техники, делать новые работы. Каждый день мне мало времени и я засыпаю с полной головой идей, мыслей и планов. 
Так же мне очень нравятся творческие, такие же увлеченные люди как я :) Приятно иметь дело с человеком, который делает то, что ему по душе. 
 Так что сейчас я иду вперед, развиваюсь и учусь. И здесь, в этом блоге, я буду делиться с Вами своими успехами, планами и мыслями о творчестве. Буду рада критике, дружбе и поддержке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий